Федеральное государственное бюджетное учреждение санаторий «Глуховская»
Министерства здравоохранения   Российской Федерации

 Увеличить

В Уфе в Доме профсоюзов прошел X Пленум комитета Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ, на котором был рассмотрен вопрос «О взаимодействии социальных партнеров при реализации законодательства о специальной оценке условий труда в медицинских организациях Республики Башкортостан в период 2014-2018 гг».

Мила ЛЮБЧЕНКО

С докладом выступил председатель Республиканской организации профсоюза Павел Зырянов, который не только подвел промежуточные итоги этой работы, но и озвучил проблемы отрасли при проведении специальной оценки условий труда.

Традиционно, по итогам работы Пленума наиболее активные профсоюзные лидеры и руководители медицинских организаций отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами, подведены итоги отраслевых конкурсов по охране труда и в сфере развития социального партнерства, состоялось награждение победителей конкурсов. 

Приятно, что в числе награжденных – санаторий «Глуховская». Здравница удостоилась почетной грамоты в республиканском конкурсе «Лучшая организация здравоохранения Республики Башкортостан по условиям и охране труда в 2018 году» (председатель профкома Наталья Кулик, специалист по охране труда Татьяна Сидорова). Главный врач санатория Ильдус Фархшатов отмечен благодарственным письмом за лучшее социальное партнерство.