Федеральное государственное бюджетное учреждение санаторий «Глуховская»
Министерства здравоохранения   Российской Федерации

 Увеличить

Что дорогое самое на свете?

Что ищут все? Чего от жизни ждут?

Любовь, семья, уютный дом и дети –

Вот то, что держит в жизни на плаву…

 

Семья – это основа общества. Благополучие, крепость семьи, устойчивость семейно-брачных отношений является истинным признаком процветания государства. Именно семья, уважение к родителям, супружеская любовь, забота о детях дают нам всем ощущение защищенности, желание развиваться, достигать успеха в профессиональной деятельности, труде и общественной жизни. В этом непреходящее значение семьи для каждого человека.

9 июля в клубе санатория «Глуховская» прошёл концерт «Семья – источник радости и счастья», посвященный Дню семьи, любви и верности. Главными и почетными гостями стали супружеские пары, отдыхающие в нашем санатории, имеющие долгую историю семейных отношений, основанных на взаимной любви и верности.

На праздничном концерте прозвучали душевные песни о любви в исполнении культорганизаторов Светланы Деревянко и Юрия Жаркова, а также отдыхающих Светланы Яковлевой и Олега Тякмина. Неравнодушными оставили зрителей и танцевальные композиции в исполнении Натальи Якуниной и Кирилла Батаева. Красивые стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия. Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.